500万彩票网

开始

2020年开始的更新:

亲爱的2020年毕业生, 

我希望这封电子邮件能够找到健康,安全和寻找富有成效和令人兴奋的方式 利用你的艰苦谋区。我已经听到很多人开始有意义的职业生涯 和研究生院课程,我为你们所有人感到骄傲。我知道你在代表 500万彩票嘛。   

虽然Queens可能在后视图中,但你仍然是我们的思想。 

3月,您表示清楚地偏好持有人们的开始。我们承诺了 对你来说,我们会这样做,这承诺没有改变。我们建议了两个潜力 仪式的时间框架,12月或5月,将根据我们的进展选择 随着大流行。根据我们在状态的信息的基础上 冠状病毒在我们所在地区,我们决定在五月举行开始。不幸, 我们淘汰了十二月期权,因为没有证据表明室内活动 到目前为止,在我们的地区将允许成千上万的人。我们是密切的 监测与Covid-19相关的发展,虽然我们都希望 条件将改善,我们不会确定地及时了解您的计划 12月回到校园。  

我们期待着在2021年5月期间在校园内与您的500万彩票网人一起查看 你自己的开始仪式。有关日期和时间的详细信息将立即关注 尽可能。 

好吧,互相照顾。我知道你会继续制作你的母校 骄傲。 

真诚的, 
丹尼尔G.卢 
总统

Placeholder

附加信息

  • 赫夫·琼斯,我们的毕业产品合作伙伴将为那些提供免费刀片 已经购买毕业经典的学生。插入物将 打印在同一纸上,并以与公告相同的字体和墨水 将包括仪式的新日期和时间。一旦选择了新日期, 通知将发布在 赫夫琼斯 网站at. OrderHJ.com/Qutens. 有关于重新订购的说明。

 

开始联系人

开始办公室
Ginger Marr,开始协调员
1900苏尔威大道
夏洛特,NC 28274
704-337-2444
Marrg【uyens.edu.

麦凯尔商学院

Pam Reid,Office Manager,MSB
704-337-2377
Reidp@qutens.edu

注册商.
Amanda Bennett,助理注册商
704-337-2242
www.quents.edu/registrar.
mydegree@qutens.edu.

学生无障碍服务
Cort Schneider,导演
704-337-2508
schneiderc@qutens.edu

Blair健康学院和长老的护理学院
Holly Vacager,合规性沟通协调员
704-337-2542
vanagerh@qutens.edu.

500万彩票书店
凯西德林,经理
704-337-2413
Bookstore@qutens.edu.

卡托教育学院
Somer Saunders, 招聘人员/学生支持专500万彩票网
704-337-2580
Saunderss@qutens.edu.

学生金融服务
704-337-2225
studentAccounts@qutens.edu.

艺术与科学学院
Shannon Bray,本科研究协调员
704-688-2866
brays@qutens.edu.

赫夫琼斯
对于Regalia,公告和课程:
Herffjones.com.

骑士沟通学院
Kim Taylor,行政助理
704-337-2397
taylork3@qutens.edu.

照片特色菜
800-722-7033
info@phothospecialties.com.

了解我们